Найден пропавший в Павлове 17-летний Дима Лепешкин
28 мая 2020 года, 11:44
Подросток исчез 15 мая.
Фото: ПСЦ Рысь
17-летний Дима Лепешкин, пропавший в Павлове 15 мая, найден живым, сообщает ПСЦ «Рысь».
Напомним, что подросток ушел из дома на улице Гастелло и пропал. Дмитрия искали почти две недели, вечером 27 мая волонтеры сообщили, что он наконец-то найден и вернулся домой.
ПСЦ «Рысь» благодарит жителей Нижегородской области за помощь в распространении информации о пропавшем.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.