Найден 82-летний Александр Казаков, пропавший в Дальнеконстантиновском районе
26 мая 2020 года, 11:54
Пенсионера искали почти два дня.
Фото: ПСО Волонтер
82-летний Александр Казаков, пропавший в Дальнеконстантиновском районе, найден живым, сообщает ПСО «Волонтер».
Напомним, что 24 мая он ушел из дома в садовом товариществе «Ветерок» близ деревни Кременки и пропал. Как отмечали родственники, пенсионер имел проблемы с памятью и мог потеряться.
Спустя двое суток Александра все-таки удалось найти и вернуть родным. ПСО «Волонтер» благодарит всех нижегородцев, принявших участие в поисках и распространявших ориентировки.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.