Надежда Лапина пропала в Нижегородской области
28 августа 2014 года, 18:11
Полицейские разыскивают 30-летнюю Надежду Лапину, которая пропала в поселке Димара в Выксунском районе5 августа. Об этом сообщается на сайте Выкса. РФ.
Согласно информации, девушка ушла из дома и не вернулась.
На вид женщине 30 лет. Она была одета в светло-синие джинсы, синюю футболку, черные босоножки на среднем каблуке. Из особых примет — рубец на локтевом суставе правой руки, пигментные пятна на кистях обеих рук.
Как сообщалось ранее, полицейские разыскивают пропавшего 15-летнего Богдана Фидорченко.
Автор: Корр. Алексей Володин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.