Начинаются гастроли Нижегородского губернского оркестра на Кипре
2 октября 2019 года, 16:41
Возрастное ограничение: 6+
Гастроли Нижегородского губернского оркестра пройдут на острове Кипр, они стартуют 3 октября и продлятся до 6-го числа, сообщили в пресс-службе оркестра.
Концерты состоятся в городах Никосия и Лимассол. Они пройдут в рамках международного проекта Посольства России и Российского центра науки и культуры «Российские театральные сезоны на Кипре».
Все выступления пройдут под руководством руководителя оркестра Евгения Петрова. Прозвучат мелодии из советских и зарубежных кинофильмов и популярные музыкальные композиции.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.