30 июля 2020 года, 13:23
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Тело 35-летнего мужчина извлечено из Оки около поселка Желнино в Дзержинске, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о происшествии поступило в 09:30 в четверг, 30 июля. Известно, что труп был обнаружен в месте, не оборудованном для купания.
Тело мужчины было передано полицейским, которые займутся установлением причины его гибели.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.