Мужчина погиб под колёсами мотоцикла в Нижнем Новгороде
27 сентября 2020 года, 12:15
Он переходил дорогу на красный свет.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области
Смертельное ДТП произошло поздно вечером 26 сентября в Нижнем Новгороде, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
В районе дома №25 на проспекте Героев мотоцикл под управлением 33-летнего водителя сбил пешехода, который переходил дорогу на красный свет. Пострадавший (мужчина возрастом 55—60 лет, личность устанавливается) скончался на месте. Мотоциклист госпитализирован с переломом ключицы.
По предварительным данным, водитель мотоцикла ехал с превышением скорости.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.