Мужчина погиб под колесами «Ауди» в Кстовском районе
16 января 2020 года, 10:44
Мужчина попал под колеса «Ауди» в Кстовском районе 15 января, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.
Авария на трассе Москва — Уфа произошла около семи часов вечера. Пешеход переходил проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате наезда он получил несовместимые с жизнью травмы.
Личность погибшего (на вид 45−50 лет) сейчас устанавливается.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.