Мужчина погиб, упав с мопеда в Гагинском районе
24 апреля 2019 года, 12:18
Мужчина погиб, упав на скорости с мопеда «Альфа» в Гагинском районе 23 апреля, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.
Инцидент около СПК «Березники» в селе Новоеделево произошел около десяти часов вечера. Известно, что 43-летний мужчина не имел прав на управление мопедом. Также известно, что он был без мотошлема.
Обстоятельства произошедшего выясняются. Тело погибшего отправлено в морг.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.