Молодой водитель «Лады» сломал ногу, врезавшись в «Мерседес» в Починковском районе
21 ноября 2014 года, 15:23
20-летний водитель «Лады» 9-й модели (стаж вождения 2 года) отвлекся от управления, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Мерседесом» в Починковском районе на 228 км трассы Нижний Новгород — Саратов, 20 ноября в 7:50. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД России по Нижегородской области.
В результате ДТП пострадал сам молодой человек, управлявший отечественной легковушкой. С переломом левой ноги он был госпитализирован в районную больницу села Починки.
Кстати, в тот же день столкновение иномарок со смертельным исходом произошло в Большемурашкинском районе.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.