ЧетвергЧт, 25 апреля 16:03 16+
USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Молодежь «Волги» вничью сыграла с пятигорским «Машуком-КМВ»

9 февраля 2011 года, 17:35

Молодежная команда ФК «Волга» провела очередной матч на сборе в Кисловодске с бронзовым призером зоны «Юг» второго дивизиона - пятигорским «Машуком-КМВ» в среду, 9 февраля. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Волга».

Свой третий контрольный матч в рамках южного сбора нижегородцы провели против местного «Машука-КМВ» - одного из лидеров второго дивизиона. Уже на 14 минуте находящийся на просмотре Янковский сбил игрока хозяев в штрафной площади. Нажадди Ибрагимов четко реализовал пенальти, отправив мяч в правую «девятку». В целом первый тайм прошел под диктовку пятигорцев: они были мобильнее и активнее игравших на фоне нагрузок нижегородцев.

В дебюте второй половины встречи футболисты «Машука» удвоили преимущество в счете. Длинный навес игрок хозяев настиг лишь у углового флажка, возле которого обыграл Воробьева и подал на ближнюю штангу. Заки Ибрагимов «расстрелял» голкипера с угла вратарской, не оставив Малышеву ни единого шанса.

Спустя семь минут Владислав Риковский отыграл один гол. После подачи углового футболист хозяев хотел выбить мяч, но тот срезался у него с ноги и отскочил на границу штрафной, откуда защитник нижегородцев с ходу переправил его в нижний угол ворот. А вскоре активный Паштов получил футбольный снаряд в чужой штрафной, где рейд Руслана с нарушением правил прервали оборонцы «Машука». Сам пострадавший с «точки» не промахнулся. В оставшееся до финального свистка время нижегородцы разыграли несколько стандартных положений, но счет на табло так и остался ничейным.

В этом матче в составе волжан дебютировал прибывший на просмотр фланговый полузащитник Роман Джигкаев (29.11.1993) из Владикавказа, имеющий опыт выступления за команду «Волгоград-ВУОР» в первенстве МОА «Черноземье».

МАШУК-КМВ (Пятигорск) - ВОЛГА (молодежный состав) - 2:2 (1:0)
9 февраля. Пятигорск. Стадион «Центральный».
"Волга" (молодежный состав): Малышев, Аверин (Риковский, 46), Янковский (Воробьев, 46), Пашин (Болдырев, 46), Белоногов (Вершинин, 46), Кохия (Коденец, 46), Джигкаев (Стрелов, 46), Казаев (Гудошников, 46), Сычев (Паштов, 46), Игнатьев (Каджаев, 46), Черников (Сорочкин, 46).
Голы: 1:0 - Н. Ибрагимов (14, с пенальти), 2:0 - З. Ибрагимов (53), 2:1 - Риковский (60), 2:2 - Паштов (66, с пенальти).