Молитовский мост в Нижнем Новгороде отремонтируют за год
27 июля 2015 года, 17:11
Промежуточные итоги ремонтной кампании 2015 года подвели в администрации Нижнего Новгорода в понедельник, 27 июля. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
В ходе совещания было решено ускорить ремонт Молитовского моста. «До конца этого года на переправе будет выполняться ямочный ремонт, а уже в 2016 году после проведения всех необходимых конкурсных процедур на мосту начнется полноценный капитальный ремонт. Наша задача — за год полностью отремонтировать Молитовский мост», — сообщил и.о. главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков.
Кстати, с начала года был отремонтировано более 40 тысяч квадратных метров асфальта. В скором времени будут закончены работы на улицах Кима и Хальзовской. В Щербинках на территории автостанции выполнены работы по укладке более 6 тысяч квадратных метров верхнего слоя дорожного покрытия.
Напомним, что строительство нового здания автостанции в микрорайоне «Щербинки» завершится к 1 сентября.
Автор: Корр. Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.