Многодетным семьям Дивеева и Сарова подарят сказку «Двенадцать месяцев»
9 января 2019 года, 09:16 Тема: Новый год
Возрастное ограничение: 3+
Дивеевская монастырская православная школа традиционно представит рождественскую сказку для учащихся и родителей, а также для многодетных семей Дивеева и Сарова 10 января, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.
Перед спектаклем будет показан небольшой концерт, который готовит школьный хоровой коллектив «Радость моя».
Первый раз сказку в Дивеевской православной школе показали 15 лет назад. Со временем делать постановки стали не только для учеников и родителей школы, но и для более широкого круга зрителей.
«Сама подготовка к сказке — это уже праздник. Репетиции, приготовление декораций и атрибутов, шитье костюмов — целый мир, в который вовлечены многие ученики и сотрудники школы. Море фантазии, огромное количество новых идей, репетиции, во время которых ребята раскрывают свои таланты. Мы с нетерпением ждем, когда вновь откроется занавес перед переполненным залом и на сцену выйдут наши артисты. Выйдут для того, чтобы в который раз подарить каждому зрителю маленькое чудо и самим ощутить тепло тех, для кого мы это делаем», — сказала директор школы Наталия Лялюшко.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Елена Маннанова: «За советы, приведшие к серьезным негативным последствиям, психолога могут привлечь к ответственности»- 22 ноября российские психологи отметили профессиональный праздник. Из-за ускорения темпа жизни и уровня стрессов растет потребность в услугах специалистов, занимающихся здоровьем души. В настоящее время увеличилась информированность населения о методах борьбы с эмоциональными проблемами. Вместе с тем, в сфере психологии возник ряд мифов и негативных тенденций, ставящих под угрозу душевное здоровье граждан. Обо всем этом в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказала кандидат психологических наук, доцент кафедры практической психологии факультета психологии НГПУ им. К. Минина Елена Маннанова.
Эксклюзив
Нижегородцам напомнили о правилах поведения при встрече с кабанами в период гона- В этот период самцы чаще появляются на открытых пространствах.
Общество
Как заботиться о здоровье желудка: профилактика и советы- Тем, у кого близкие родственники болели раком ЖКТ, рекомендуют проходить скрининг заранее.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.