Младенец пострадал при столкновении двух иномарок в Павловском районе
9 октября 2014 года, 10:57
32-летний водитель с шестилетним стажем на автомобиле «Митцубиси» при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и врезался в автомобиль «Фиат» на 79 км автодороги Нижний Новгород-Касимов в Павловском районе в среду, 8 октября. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД ГУ МВД.
В результате пострадал мальчик 2014 года рождения, находящий в детском кресле. С тупой травмой живота малыша доставили в Павловскую ЦРБ и после оказания помощи отпустили.
Напомним, что иномарка врезалась в мотоцикл в Сормовском районе.
Автор: Корр. Светлана Дмитриева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Культура
Нижегородский театр «Комедiя» открывает юбилейный сезон премьерой- Жители и гости города увидят спектакль «Как важно быть серьезным» по пьесе Оскара Уайльда.
Общество
«Никогда не предавал свои принципы»: 115 лет со дня рождения Святослава Агафонова- В Нижнем Новгороде открылась выставка, посвященная реставратору Нижегородского кремля.
Культура
Егор Летов в Горьком: как выступление музыканта всколыхнуло советский политех- 10 сентября 1964 года родился «патриарх» русского панк-рока Егор Летов.
Общество
Алкоголь разрушает организм: механизмы вреда для здоровья- Сокращение потребления алкоголя — насущная необходимость для общества.