Младенец и годовалая девочка пострадали в столкновении двух легковушек в Дзержинске
6 мая 2016 года, 22:07
Две «Лады» столкнулись на улице Ситнова в четверг, 5 мая. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУЦ МВД России по Нижегородской области.
В восьмом часу утра 23-летний водитель одного из двух отечественных автомобилей, имеющий 4-летний стаж вождения, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся со второй легковушкой, остановившейся перед ним на перекрестке. Младенец и годовалая девочка, находившиеся во второй «Ладе», получили поверхностные травмы головы. Отметим, что оба ребенка находились в детских удерживающих устройствах и были пристегнуты ремнями безопасности.
Ранее мы сообщали, что трехлетний мальчик пострадал в аварии в Выксе.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?