Михаил Бабич может перейти на работу в администрацию президента РФ
6 мая 2019 года, 13:00
Бывший полномочный представитель президента РФ в ПФО и экс-посол России в Белоруссии Михаил Бабич может получить должность в администрации главы государства, пишут «Ведомости» со ссылкой на источник в Федеральном собрании.
По словам собеседника «Ведомостей», Бабич сыграл роль катализатора, который выявил проблемы в двусторонних отношениях Москвы и Минска.
Не исключено, что он может вернуться на работу в администрацию президента, как вариант — на должность помощника или советника президента.
Напомним, что Михаил Бабич ушел в отставку с поста посла России в Белоруссии 30 апреля.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.