ЧетвергЧт, 28 марта 18:53 16+

МФК «Оргхим» проиграл «КПРФ-2»

2 февраля 2019 года, 23:58

Трансляцию матча нижегородского «Оргхима» с прямым конкурентом за попадание в плей-офф Новое нижегородское телевидение показывало в прямом эфире. Коммунисты воспользовались паузой на игры сборных и укрепили свой состав игроками основной команды — Сергеем Денисовым, капитаном молодежной сборной России и Владимиром Разувановым, игроком сборной Украины. Именно Денисов и открывает счет. До перерыва забивают еще и Мухутдинов с Кручининым — 0:3.

После первого тайма — церемония награждения юных футболистов и футболисток. Юноши до семнадцати лет выиграли предварительный этап Оргхим-первенства России в городе, а девчонки до пятнадцати лет стали вторыми на региональном этапе. Детскому и молодежному футболу в клубе — особое внимание.

«Второй тайм „Оргхим“ выигрывает. Правда, гол Обжорина только помог размочить счет. 1:3. Теперь отрыв от зоны плей-офф составляет десять очков. Но ребята с нашего двора, как называют „Оргхим“, продолжают борьбу», — прокомментировал результат игры вице-президент по развитию МФК «Оргхим» Аркадий Радбиль.

Следующий матч «Оргхим» проведет девятого февраля на выезде против третьей команды конференции «Алмаза-Алросы», а дома команда Рашида Камалетдинова сыграет 16 февраля с «Мосполитехом». Все эти команды — прямые конкуренты наших футболистов.