Механик получил тяжелую травму головы во время ремонта теплохода на Бору
19 мая 2020 года, 17:25
Госинспекция труда установит виновных в происшествии.
Работник компании ООО «Форвард Логистик-НН» получил тяжелую травму во время ремонта судна в городе Бор, сообщает государственная инспекция труда в Нижегородской области.
12 мая 53-летний первый помощник механика находился на территории предприятия «Борремфлот» в поселке Октябрьский. Во время ремонтных работ на борту теплохода «Кудьма 4» мужчина получил сильный удар по голове ручкой электропривода для разматывания троса.
В результате работника госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой. В настоящее время Госинспекция труда устанавливает все обстоятельства произошедшего, а также проверяет, соблюдались ли на предприятии нормы охраны труда.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.