Медиацентр «Нижегородский Кремль». Итоговая программа
23 мая 2020 года, 22:29
Разговор пойдет о первом этапе выхода региона из режима повышенной готовности и подготовке к 800-летию города.
«Кремлевский медиацентр» — это первая для региона 3D-студия, которая продолжает вещать из самого центра города — Нижегородского кремля. Мы приглашаем представителей правительства региона для обсуждения самых актуальных новостей.
В итоговой программе разговор пойдет о первом этапе выхода региона из режима повышенной готовности, поддержке нижегородских предпринимателей и социально-значимых работах. Также подробнее узнаем о деятельности «Центра 800» и подготовке к долгожданному юбилею столицы Приволжья.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.