Медиацентр «Нижегородский Кремль». Итоговая программа
23 мая 2020 года, 22:29
Разговор пойдет о первом этапе выхода региона из режима повышенной готовности и подготовке к 800-летию города.
«Кремлевский медиацентр» — это первая для региона 3D-студия, которая продолжает вещать из самого центра города — Нижегородского кремля. Мы приглашаем представителей правительства региона для обсуждения самых актуальных новостей.
В итоговой программе разговор пойдет о первом этапе выхода региона из режима повышенной готовности, поддержке нижегородских предпринимателей и социально-значимых работах. Также подробнее узнаем о деятельности «Центра 800» и подготовке к долгожданному юбилею столицы Приволжья.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.