МЧС предупреждает нижегородцев о высокой пожароопасности
29 сентября 2020 года, 16:15
Речь идет о пожароопасности лесов и торфяников.
Высокая пожароопасность лесов и торфяников (4 класс) ожидается с 1−5 октября по Нижегородской области и 3−5 октября по Нижнему Новгороду. Об этом сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области со ссылкой на данные ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС».
Прогнозируется увеличение количества очагов и площадей природных пожаров, распространение огня на населенные пункты, линии электро-передач и связи.
ГУ МЧС рекомендует населению соблюдать все необходимые правила пожарной безопасности.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?