Машина наехала на пешехода во дворе в Первомайске
27 октября 2020 года, 10:06
Пострадавшая девушка самостоятельно обратилась в больницу.
Машина наехала на пешехода во дворе в Первомайске, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.
Авария произошла около 16:00 26 октября возле дома № 11 в переулке Мочалина. Водитель ВАЗа при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и сбил 18-летнюю девушку.
В результате ДТП она получила закрытый перелом левой руки, с которым самостоятельно обратилась в больницу для оказания медицинской помощи.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.