Машина наехала на пешехода во дворе в Первомайске
27 октября 2020 года, 10:06
Пострадавшая девушка самостоятельно обратилась в больницу.
Машина наехала на пешехода во дворе в Первомайске, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.
Авария произошла около 16:00 26 октября возле дома № 11 в переулке Мочалина. Водитель ВАЗа при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и сбил 18-летнюю девушку.
В результате ДТП она получила закрытый перелом левой руки, с которым самостоятельно обратилась в больницу для оказания медицинской помощи.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.