Маршрутка и два автомобиля столкнулись на Окском съезде
1 июня 2009 года, 11:10
Маршрутное такси и два легковых автомобиля столкнулись в Нижнем Новгороде 30 мая. Об этом сообщает
По данным источника, в 13:31 МСК поступило сообщение о ДТП на Окском съезде в Советском районе.
«Водитель автомобиля
В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили незначительные повреждения.
Автор: Корр. Данила Андреев