Маршрутка № 98 протаранила остановку на площади Минина и Пожарского
25 февраля 2016 года, 09:16
Автобус ПАЗ 98-го маршрута наехал на остановку общественного транспорта на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде 25 февраля в 08:50. Об этом сообщил корреспондент РИА «Время Н» с места происшествия.
Столкновение ПАЗика с остановкой произошло по касательной. Пассажиры, около 15 человек, находившиеся в автобусе, видимых повреждений не получили и покинули салон через заднюю дверь.
Причина, по которой ПАЗик налетел на остановку, устанавливается.
Напомним, пьяный водитель «Шкоды» насмерть сбил двух молодых девушек на остановке в Нижнем Новгороде.
Автор: Корр. Дмитрий Шкода
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Губерния
Возрождение Пуреха: как старинное село готовится войти в «Золотое кольцо России»- Село Пурех в Нижегородской области войдет в состав маршрута «Золотое кольцо России» в 2027 году. Однако за этим громким статусом стоит большая работа: реставрация храмов, сохранение деревянной резьбы, разработка дизайн‑кода и туристического бренда. Как наследие князя Пожарского и традиции местных мастеров становятся основой для новой точки притяжения — в материале ИА «Время Н».
Эксклюзив
Нижегородцы раскупают гаджеты в преддверии нового учебного года- Участники рынка рассказали о трендах в продажах техники и устройств для учебы.
Общество
Экскурсовод — работа для сильных духом- При подготовке экскурсоводов в Нижнем Новгороде используют уникальные для России методики.
Экономика
В Нижегородской области формируется тренд на «длинные деньги»- Сберегательная стратегия нижегородцев претерпевает изменения.