МАК сформировал комиссию по расследованию крушения вертолета в Нижегородской области
21 ноября 2014 года, 12:12 Тема: Вертолет разбился в Кстовском районе
Межгосударственный авиационный комитет (МАК) сформировал комиссию по расследованию авиационного происшествия в Кстовском районе Нижегородской области в соответствии с российским воздушным законодательством, сообщает МАК.
Напомним, что авиакатастрофа произошла с вертолетом AS-350B3 RA-04032 ООО «Нано Строй Инвест» в районе н. п. Михальчиково Кстовского района Нижегородской области 20 ноября.
Согласно информации, пилот и четыре пассажира, находившиеся на борту, погибли. Среди погибших — известный нижегородский продюсер Андрей Лейрих.
Тела отправлены на медэкспертизу в Нижний Новгород.
В настоящее время комиссия приступила к работе.
Кроме того, на месте катастрофы следователи сейчас ищут бортовые самописцы.
Также появилось видео с места крушения вертолета.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Видео предоставлено: т/к "Первый городской"
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».