М. Сеславинский подарит Дзержинску часовню
13 ноября 2009 года, 16:04
Руководитель Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский находится с визитом в Дзержинске. Об этом сообщает отдел пресс-службы администрации города.
М.Сеславинский провел ряд встреч, в которых приняли участие мэр города Виктор Портнов, генеральный директор ЗАО ТК «Дзержинск» Игорь Пронин, директор МАУ РИД «Дзержинские ведомости» Иван Усов, Благочинный Дзержинского округа протоирей Виктор Софронов и другие.
В ходе встреч были обсуждены вопросы работы местных и федеральных средств массовой информации, проблемы перехода телевидения на цифровое вещание и т. д. Также состоялось обсуждение вопроса о создании при помощи Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям фильма о Дзержинске.
«Я очень признателен Дзержинску. Во-первых, именно здесь я получил среднее образование в школе, которая славится очень высоким уровнем преподавания. Кроме того, я благодарен жителям города, которые меня поддерживали и в свое время голосовали за меня. Мне хочется, чтобы мои земляки знали, что я не забыл свой родной Дзержинск», — отметил М. Сеславинский.
В качестве подарка к 80-летию Дзержинска, которое будет отмечаться в мае 2009 года, М. Сеславинский собирается преподнести городу часовню, которая будет возведена в одном из районов города.
Автор: Корр. Ирина Козлова