Лжекоммунальщики похитили из квартиры жительницы Арзамаса 41 тысячу рублей
18 ноября 2019 года, 11:20
Лжекоммунальщики похитили из квартиры жительницы Арзамаса 41 тысячу рублей, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Злоумышленники под видом работников жилищно-коммунальной сферы пришли к 36-летней женщине под предлогом проверки водяных счетчиков. Во время беседы с женщиной они отвлекли ее внимание и похитили деньги.
Возбуждено уголовное дело.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.