ЧетвергЧт, 25 апреля 02:00 16+
Сейчас  °C
USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Лучшего менеджера по работе с персоналом выберут в регионе

24 февраля 2012 года, 13:42

Конкурс «Лучший менеджер по работе с персоналом - 2012» стартовал в регионе по решению губернатора. Об этом сообщает общественный Комитет по трудовым ресурсам при Торгово-промышленной палате Нижегородской области.

Задачи конкурса: распространение в Нижегородском регионе современного опыта эффективного управления персоналом, повышение профессионализма специалистов по работе с персоналом Нижнего Новгорода и Нижегородской области, формирование банка данных резерва управленческих кадров.

Мероприятия конкурса проводятся в рамках реализации «Стратегии развития Нижегородской области 2020», направлены на обеспечение конкурентоспособности Нижегородской области в долгосрочной перспективе качественным человеческим капиталом.

Конкурс направлен на привлечение, усиление взаимодействия и информирование молодых специалистов о мерах поддержки и продвижения профессиональных менеджеров, принимаемых правительством региона.

В конкурсе могут принять участие организации области, независимо от юридического статуса, численности персонала и объема выпускаемой продукции, а также органы государственного и муниципального управления.

Конкурс проводится по двум направлениям: «Лучший молодой кадровик» и «HR года» по двум версиям: для участвующих в конкурсе молодых специалистов в возрасте до 30 лет включительно; для участников конкурса специалистов в возрасте старше 30 лет. Срок подачи заявок - до 10 марта.

В жюри конкурса войдут: представители аппарата губернатора, министерства поддержки предпринимательства, управления занятости, СМИ, оргкомитета Клуба директоров по персоналу в Нижнем Новгороде, элита Нижегородских ВУЗов.

Победители определяются в номинациях: промышленность; агропромышленный комплекс; строительство и жилищно-коммунальный комплекс; финансово-кредитная сфера; социальная сфера, здравоохранение, наука, образование и культура; сфера услуг и торговли.

Зарегистрироваться на участие в конкурсе можно, отправив заполненную заявку и копию квитанции об оплате организационного взноса, на электронные адрес: l_grishina@taktikpractik.ru. Телефоны для связи: +7 910−874−01−19, +7 951−917−31−54.

Автор: Корр. Катерина Ткаченко



Картина дня
Рекомендуем
Важно
Опубликован график отключения горячей воды в Нижнем Новгороде
Первые отключения начнутся в мае.
Внимание!
ИА «Время Н» объявляет о старте нового конкурса «Наш „Пари НН“»
Его цель — расширять знания о нижегородском футболе, углублять интерес к достижениям главного футбольного клуба города.
Происшествия
Секрет реставрации старинных наличников раскрыли в Нижнем Новгороде
ИА «Время Н» узнало, как работает Школа реставрации в технопарке «Нижполиграф».
Культура
Наталья Старикова — о выставке, посвященной истории железной дороги
Она дала интервью «Волге 24».