26 мая 2019 года, 13:54
Фото: стоп-кадр с видео
Лось выбежал на проезжую часть в Сормовском районе, пишут очевидцы в группе «Типичный Нижний Новгород» во «ВКонтакте».
Животное попало на камеру видеорегистратора. Лось появился на дороге около жилого комплекса «Корабли» в 7-ом микрорайоне.
«Надеюсь, что после экстремальной прогулки по городу лосик все же остался жив!» — написали пользователи соцсети.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.