Ливни с грозой и градом пройдут в Нижегородской области
22 августа 2019 года, 16:13
Грозы, ливни и град ожидаются местами по Нижегородской области и Нижнему Новгороду в ближайшие 1−3 часа 22 августа, сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по региону.
Синоптики предупреждают, что при грозе возможно усиление западного и северо-западного ветра до 15−20 м/с.
Неблагоприятные погодные явления сохранятся ночью и утром 23 августа.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Происшествия
Задержанные, но не осужденные: кто из известных нижегородцев оказался в поле внимания силовиков- В Нижегородской области стали в четыре раза чаще выявлять коррупционеров.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.