Лиса бегала ночью по площади Минина и Пожарского
4 октября 2019 года, 11:59
Нижегородец снял лису на видео.
Бегающую по площади Минина и Пожарского лису снял на видео житель Нижнего Новгорода. Видео размещено в группе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» в соцсети «Вконтакте».
Рыжая плутовка появилась на главной площади города поздно ночью. Она бегала возле фонтана, вокруг лавочек, но к людям близко не подходила.
Автор видео предположил, что лиса, скорее всего, больная.
Пользователь соцсети Владимир Свой уверен, что лисица сбежала из местного зоопарка.
Напомним, что в Нижегородской области недавно были зарегистрированы два случая бешенства у лис.
Источник фото: скриншот с видео (НН.РУ) из соцсети
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Происшествия
Задержанные, но не осужденные: кто из известных нижегородцев оказался в поле внимания силовиков- В Нижегородской области стали в четыре раза чаще выявлять коррупционеров.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.