Летний кинотеатр начинает свою работу в Нижнем Новгороде
21 июня 2012 года, 17:40
Летний кинотеатр начнет свою работу в парке «Швейцария» с 24 июня, в 19:00. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщила куратор проекта Анастасия Плужникова.
По ее словам, вечерний кинопоказ стартует в рамках проекта по всероссийской уборке «Сделаем».
Первый сеанс начнется с документального фильма «Свалка» — результата совместного творчества Люси Уолкера, Карена Харли, Джоао Джардима.
Проект направлен, прежде всего, на сохранение окружающей среды и организацию здорового образа жизни. Кроме того, в парке будут представлены интерактивные доски, где зрители смогут оставить свои комментарии и пожелания организаторам проекта.
Показы будут проходить один раз в три недели.
Автор: Корр. Юлия Баран