Лесничий из Лысковского района получил тяжелые травмы при тушении пожара
4 июля 2019 года, 14:45
Лесничий из Лысковского района получил тяжелые травмы при тушении лесного пожара, сообщает Госинспекция труда Нижегородской области.
Отмечается, что 12 июня мужчина спиливал сухую березу, чтобы расчистить дорогу к лесному пожару на своем участке. Часть дерева упала на лесничего, он получил несколько сложных переломов.
Сейчас инспекция проводит расследование случившегося.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.