Лесничий из Лысковского района получил тяжелые травмы при тушении пожара
4 июля 2019 года, 14:45
Лесничий из Лысковского района получил тяжелые травмы при тушении лесного пожара, сообщает Госинспекция труда Нижегородской области.
Отмечается, что 12 июня мужчина спиливал сухую березу, чтобы расчистить дорогу к лесному пожару на своем участке. Часть дерева упала на лесничего, он получил несколько сложных переломов.
Сейчас инспекция проводит расследование случившегося.
Автор: Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Общество
От Юрия Всеволодовича до Глеба Сергеевича: кто и как управлял Нижегородским краем- Известный краевед представил нижегородскую историю в биографиях первых лиц.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Пренатальный и неонатальный скрининги спасают жизни малышей- С 30 марта по 5 апреля проходит неделя заботы о здоровье будущих мам и малышей.