«Легенду о драконах» покажут в киноцентре «Рекорд»
12 декабря 2011 года, 17:26
Интерактивный спектакль «Легенду о драконах» покажут в киноцентре «Рекорд». Об этом сообщается на сайте киноцентра.
В спектакле прозвучит музыка германских миннезингеров и мейстерзингеров 12-14 века, исполняемая непосредственно артистами на разных музыкальных инструментах.
спектакле соединяются принципы кукольного, теневого и игрового театров.
Детям расскажут не только о тайнах и магии тех мест, где живут драконы, но и о дружбе драконов и людей, о прекрасной принцессе, немного о короле и, конечно, о герое с храбрым сердцем.
Начало показов с 24 по 30 декабря — в 10:30, 13:00, 15:30.
Автор: Корр. Юлия Тарасцева