Ледяной дождь и гололед ожидают нижегородцев 16 декабря
16 декабря 2019 года, 07:13
МЧС прогнозирует рост числа чрезвычайных ситуаций.
Ледяной дождь и снег сохранятся местами в Нижнем Новгороде и Нижегородской области 16 декабря. Таковы данные ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС».
ЦУКС ГУ МЧС по региону предупреждает нижегородцев и накатах и сильной гололедице на дорогах.
Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с увеличением количества ДТП, нарушений в работе транспорта, коммунальных служб.
Также возможно увеличение количества случаев травматизма среди населения.
МЧС рекомендует населению осторожно передвигаться по дорогам и ограничить использование автотранспорт.
Как сообщалось ранее, ледяной дождь превратил нижегородские дороги в каток.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».