21 ноября 2019 года, 09:55
Ледостав начался на Оке в Нижнем Новгороде. В ночь на 21 ноября полоса льда появилась вдоль берега на Гребнёвском канале.
Кроме того, льдом начал покрываться и остров Гребнёвские Пески, который ранее, во время нетипичного осеннего паводка, полностью ушёл под воду.

Напомним, что в Нижнем Новгороде уже второй день держатся морозы — температура воздуха утром составляет около -10°С. Похолодание наступило после аномально тёплой осени — до третьей декады ноября держалась плюсовая температура, вследствие чего даже начали цвести некоторые растения, а уснувшие насекомые выползли из укрытий.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.