«Лада Самара» насмерть сбила 78-летнего велосипедиста в Кстовском районе
24 сентября 2015 года, 13:19
Водитель автомобиля «Лада Самара» сбил пожилого велосипедиста в Кстовском районе 23 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
ДТП произошло на 434 км автодороги Москва — Уфа в час дня. 33 летний водитель ВАЗа (стаж 15 лет) наехал на 78-летнего велосипедиста, который пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате пенсионер погиб на месте. Его тело доставлено в морг города Кстово.
Напомним, «Газель» сбила 12-летнего школьника-велосипедиста в поселке Большое Козино.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нижегородские полуфиналистки «Мисс Офис 2026» рассказали об участии в конкурсе- Участницы активно поддерживают друг друга.
Общество
Страховые мошенники: проблема и пути ее решения- Банк России отнес Нижегородскую область к «зеленой зоне» регионов по рискам недобросовестных действий в ОСАГО/
Общество
Александр Зайцев: «На особом контроле находятся вопросы, связанные с эксплуатацией отопительных котельных»- С наступлением холодов возникает риск увеличения числа пожаров. О проводимой надзорно-профилактической работе, направленной на соблюдение требований пожарной безопасности при подготовке объектов ЖКХ к отопительному периоду 2026−2027 годов на территории региона, и мерах профилактики беседуем с врио заместителя начальника Главного управления — начальником управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Нижегородской области Александром Зайцевым.
Общество
Врач Мотылёв назвал семь правил защиты здоровья в больнице- Неделя безопасности пациента проходит с 14 по 20 сентября.