Квартирант до смерти забил палкой нижегородца в Приокском районе
14 июля 2020 года, 10:25
Расследование уголовного дела завершено.
Фото: пресс-служба регионального СУ СКР
Мужчина до смерти забил палкой нижегородца в Приокском районе, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Инцидент в квартире дома на улице Терешковой произошел 19 апреля. Тело 61-летнего потерпевшего злоумышленник оставил в ванной, а сам скрылся с места преступления. Вскоре труп обнаружила мать, которая пришла навестить сына.
Некоторое время спустя был задержан 51-летний квартирант. Обвиняемый во время допроса сознался в содеянном. Он пояснил, что поссорился с хозяином квартиры из-за его нечистоплотности. Сейчас мужчина заключен под стражу.
Материалы уголовного дела направлены в суд.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.