18 человек были эвакуированы из горящего дома в Ленинском районе
28 января 2020 года, 10:40
Квартира жилого дома горела в Ленинском районе Нижнего Новгорода 27 января, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сообщение о пожаре на улице Таганской поступило около 18:30. На момент приезда спасателей из окон на третьем этаже шел густой черный дым. В подъезде было сильное задымление. Были эвакуированы 18 человек.
Вскоре огонь был потушен. В результате пожара сгорело домашнее имущество. Причиной возгорания стало некачественное электрооборудование.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.