Квартира в девятиэтажке по улице Академика Баха горела в Нижнем Новгороде
17 октября 2020 года, 16:39
Площадь пожара составила 20 кв. м.
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Нижегородской области
Пожар в квартире девятиэтажного дома по улице Академика Баха в Нижнем Новгороде произошел днем 17 октября, сообщили РИА «Время Н» в региональном ГУ МЧС России.
Когда прибыли спасатели, происходило горение имущества в квартире. Спасены два человека и эвакуированы десять.

Площадь пожара составила 20 кв. м.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Наталья Савицкая рассказала нижегородцам о необходимости подсчета калорий- С 19 по 25 января проходит неделя популяризации подсчета калорий.