Квартира пятиэтажного дома горела в Нижнем Новгороде: семь человек эвакуировали
6 сентября 2017 года, 22:50
Квартира пятиэтажки горела в Автозаводском районе 5 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Согласно информации, возгорание на проспекте Октября произошло около девяти часов утра. Прибывшие пожарные эвакуировали 7 жильцов дома. Никто не пострадал.
Площадь пожара составила 10 квадратных метров. В результате обгорело имущество.
По предварительным данным, к пожару привело нарушение правил пользования электрооборудования.
Напомним, частный дом подожгли в селе Лапшиха.
Автор: Корр. Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.