Курильщик погиб на пожаре в Балахне 16 сентября
17 сентября 2014 года, 11:26
Пожар в одной из квартир дома на улице Кирова в Балахне произошел 16 сентября, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Пожарные по лестничным маршам эвакуировали 15 человек, в том числе 2 детей.
На месте пожара было обнаружено тело погибшего мужчины 1974 г. р. Это безработный сын хозяйки. Предполагается, что пожар возник из-за неосторожного курения погибшего.
Всего 16 сентября в регионе произошло 16 пожаров. Так, нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования привело к пожару на улице Овражной в Нижнем Новгороде. Сгорело имущество, внутренняя отделка дома и гараж.
В 20:55 поступило сообщение о пожаре в деревне Утечино Кстовского района. В результате неосторожности при курении сгорела надворная постройка. Получил ожоги мужчина 1983 г. р., который был госпитализирован в ННИИТО.
Также в этот день дачный дом сгорел Бору.