ПятницаПт, 29 марта 08:39 16+
Сейчас  °C
USD$ 92,26 ▼-0,33 EUR 99,71 ▼-0,56

Курдюмов посетит Кулебаки и Вачу в рамках рабочей поездки в Нижегородскую область

12 октября 2017 года, 21:50

Первый зампред комитета по регламенту Государственной Думы РФ, член президиума фракции ЛДПР в ГД ФС РФ, куратор Нижегородской области Александр Курдюмов в субботу, 14 октября посетит р. п. Кулебаки и Вача в рамках рабочей поездки в Нижегородскую область.

В районных центрах депутат Государственной Думы от ЛДПР проведет встречи с партийным активом, а также с населением поселков. В рамках визита запланирован также прием граждан по личным вопросам. В ходе мероприятия граждане смогут написать обращения по проблемным вопросам на имя депутата Государственной Думы ФС РФ.
Кроме этого, избиратели подробнее узнают о законотворческой деятельности в парламенте и о процессе работы по жалобам и обращениям граждан.

Стоит отметить, что аналогичная встреча пройдет 15 октября в поселке Ильино Володарского района Нижегородской области. В ходе мероприятия также прием граждан, где все желающие лично задать вопрос Александру Курдюмову и получить практически на месте ответы по проблемным вопросам.

Поездка в Ильино депутата Госдумы РФ от ЛДПР была запланирована на минувшей неделе после встречи с населением в Дзержинске. Большое количество обращений в ходе встречи поступило от жителей Ильино, которые жаловались на неудовлетворительную работу управляющей компании, из-за чего жилые дома находятся в ужасающем состоянии. На встрече с населением в Дзержинске Александр Курдюмов лично пообещал приехать в поселок и на месте разобраться в ситуации.

Напомним, что по вопросам записи на личный прием к депутатам от ЛДПР можно обратиться в приемную по адресу: Нижний Новгород, улица Рождественская, дом 19, офис 33 или по телефону: 8(831)431−32−07. Приемная работает ежедневно с 10:00 до 18:00 (кроме субботы и воскресенья).

В Нижнем Новгороде также работают две общественные приемные депутата Государственной Думы РФ от ЛДПР Александра Курдюмова.



Картина дня
Рекомендуем