Кубок России: московский «Арарат» примет ФК «Нижний Новгород» в Коломне
19 августа 2019 года, 16:00
Московский «Арарат» примет ФК «Нижний Новгород» в Коломне 21 августа, сообщает телеканал «Матч ТВ».
Перенос матча 1/32 финала Кубка России в Коломну вызван тем, что на стадионе «Спартаковец» в Москве свой кубковый матч сыграет «Велес» и «Торпедо», которые делят арену между собой.
Напомним, ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с командой «СКА-Хабаровск» в девятом туре ФНЛ.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Наталья Савицкая рассказала нижегородцам о необходимости подсчета калорий- С 19 по 25 января проходит неделя популяризации подсчета калорий.