Кубок России: московский «Арарат» примет ФК «Нижний Новгород» в Коломне
19 августа 2019 года, 16:00
Московский «Арарат» примет ФК «Нижний Новгород» в Коломне 21 августа, сообщает телеканал «Матч ТВ».
Перенос матча 1/32 финала Кубка России в Коломну вызван тем, что на стадионе «Спартаковец» в Москве свой кубковый матч сыграет «Велес» и «Торпедо», которые делят арену между собой.
Напомним, ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с командой «СКА-Хабаровск» в девятом туре ФНЛ.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать „вора в законе“»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.