Кубок России: московский «Арарат» примет ФК «Нижний Новгород» в Коломне
19 августа 2019 года, 16:00
Московский «Арарат» примет ФК «Нижний Новгород» в Коломне 21 августа, сообщает телеканал «Матч ТВ».
Перенос матча 1/32 финала Кубка России в Коломну вызван тем, что на стадионе «Спартаковец» в Москве свой кубковый матч сыграет «Велес» и «Торпедо», которые делят арену между собой.
Напомним, ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с командой «СКА-Хабаровск» в девятом туре ФНЛ.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Происшествия
Задержанные, но не осужденные: кто из известных нижегородцев оказался в поле внимания силовиков- В Нижегородской области стали в четыре раза чаще выявлять коррупционеров.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.