Круглый стол по вопросам закрепления молодежи на селе пройдет в Нижнем Новгороде
11 сентября 2014 года, 08:00 Тема: Международный бизнес-саммит — 2014
Заседание «круглого стола» в рамках Международного бизнес-саммита-2014, посвященного вопросам закрепления молодежи на селе, пройдет в Нижнем Новгороде (Нижегородская ярмарка, павильон № 3) 11 сентября в 12:30. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗакСобрания.
Участники круглого стола также обсудят актуальные темы по развитию сельскохозяйственного производства, привлечению инвестиций. В мероприятии примет участие председатель комитета Законодательного собрания по АПК Николай Шкилев.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.