«Кросс Нации-2015» пройдет в Дзержинске 24 сентября
23 сентября 2015 года, 17:22
Всероссийский день бега «Кросс Нации-2015» состоится в Дзержинске 24 сентября. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.
Торжественное открытие мероприятия состоится на «стартовой» поляне в лесном массиве микрорайона «Западный-1» в 12:30, а уже в 13:00 все желающие примут участие в забеге. Забег состоится в нескольких возрастных группах, отдельно для мужчин и женщин. На старт допускаются бегуны, имеющие разрешение от врача.
Отметим, что «Кросс Нации» проводится с 2004 года. Отличительной его чертой является отсутствие правил. Наравне с любителями в забеге участвуют профессиональные спортсмены и ветераны спорта, а также представители власти.
Напомним, что в Нижнем Новгороде День бега пройдет 27 сентября.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.