Косметический ремонт усадьбы Рукавишниковых в Нижнем Новгороде проведут в 2016 году
7 апреля 2016 года, 06:01
Косметический ремонт фасада усадьбы Рукавишниковых в Нижнем Новгороде планируется провести в 2016 году. Об этом РИА «Время Н» сообщил директор НГИАМЗ Вениамин Архангельский.
Он отметил, что здание музея находится в отличном состоянии, но для поддержания его внешнего вида нужно немного привести в порядок фасад. На эти цели будет выделено 1,6 млн рублей. Планируется, что внешний облик усадьбы обновят к юбилейным мероприятиям, которые пройдут в октябре.
Напомним, что одним из юбилейных событий станет открытие выставки, посвященной истории машины и колеса, а также запуск ретро-экскурсий по Нижневолжской набережной.
Автор: Корр. Алена Конкина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Происшествия
Задержанные, но не осужденные: кто из известных нижегородцев оказался в поле внимания силовиков- В Нижегородской области стали в четыре раза чаще выявлять коррупционеров.
Общество
Илья Петров: «Помощь наиболее ценна там, где в ней остро нуждаются»- Нижегородский активист рассказал о волонтёрских миссиях на новых территориях России.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.