ВоскресеньеВс, 16 ноября 08:30 16+
Сейчас  °C
USD$ 81,13 EUR 95,10

Команда «звезд» прибыла в Лысково

10 июня 2009 года, 09:31

под флагом добра

Игроки команды «Старко-Росич», в числе которых Юрий Давыдов, Дмитрий Харатьян, Александр Иванов, Пьер Нарцисс, Ираклии, прибыла в г. Лысково утром в среду, 10 июня.

Команда «Старко-Росич» проведет футбольный матч с командой правительства Нижегородской области в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом добра» в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Лысково в 16.00 МСК. После матча состоится концерт звезд российской эстрады. Средства, собранные в ходе проведения акции, будут переданы на оказание адресной помощи детям Нижегородской области, которые нуждаются в дорогостоящем лечении.

До начала матча игроки команды «Старко-Росич» побывают на экскурсии в Макарьевском монастыре, куда они отправятся по Волга на судне на воздушной подушке.

СПРАВКА: Акция «Под флагом добра» проходит в Нижегородской области в четвертый раз. За три предыдущих года жители и гости области перечислили на лечение детей более 7 миллионов рублей. Это позволило оказать высокотехнологичную медицинскую помощь 19 детям.

Автор: Корр. Андрей Соловьев

Рекомендуем
Общество
Интернет в Нижегородской области теряет свою мобильность
Ограничения его работы будут продолжаться, пока существует угроза безопасности.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»
Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Общество
Эндокринолог Наталья Подпругина: диабет стремительно «молодеет»
Врач рассказала, что можно и чего нельзя при сахарном диабете.
Общество
Мистический Нижний Новгород: Топ-5 загадочных уголков города
Какие тайны и легенды хранят исторические объекты в столице Приволжья.