СубботаСб, 20 апреля 08:14 16+
USD$ 93,44 ▼-0,65 EUR 99,58 ▼-0,95

Команда Выксы заняла первое место в областных соревнованиях по городошному спорту

9 сентября 2015 года, 17:19

Коллектив из Выксы занял первое место в соревнованиях по городошному спорту в общекомандном зачете на областной Спартакиаде ветеранов, завершившейся 5 сентября. Об этом сообщает портал «Выкса.РФ».

Согласно информации, соревнования проводились в трех возрастных категориях и выксунцы стали лучшими среди других городов второй категории.

Так, в возрастной группе 40−49 лет Роман Акберов занял 3 место, показав результат 116 городков, Александр Буданов стал четвертым и у него 113 городков. В категории 50−54 года победил Евгений Сегов, сбивший 135 городков, второй результат показал Валерий Петров — 130 городков.

Среди спортсменов старше 65 лет второе место занял Валентин Парунов (124 городка).

Также в сентябре выксунские ветераны поучаствуют в турнирах по мини-футболу и стритболу.

Напомним, что в этом году в Нижнем Новгороде проводился международный турнир по городошному спорту.

Автор: Корр. Мария Сорокина