ЧетвергЧт, 28 марта 21:39 16+

Команда Нижегородской области заняла 1 командное место на «Рождественском турнире»

14 января 2019 года, 17:34

Сборная команда Нижегородской области заняла I командное место на Всероссийском соревновании по современному пятиборью «Рождественский турнир» в Москве, сообщает пресс-служба регионального минспорта.

Соревнования проходили c 10 по 14 января. В турнире приняли участие 69 спортсменов из 9 регионов. Сборная команда Нижегородской области заняла 1 командное место, опередив сборную Самарской области на 17 очков.

В личном первенстве стоит отметить выступления Бориса Кокрякова, которому хорошее выступление в фехтовании и в конкурсе позволило бороться за призовое место. В итоге Борис поднялся на третью ступень пьедестала.

Беляков Кирилл остановился в шаге от пьедестала — 4 место. Получив травму в турнире по фехтованию, Кирилл все же смог закончить соревнования.