ПонедельникПн, 27 января 16:23 16+
Сейчас -7 °C Вечером -13…-8
USD$ 61,80 EUR 68,29

Команда «Звезда» из города Павлово стала третьей на турнире «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola»

17 сентября 2019 года, 16:20

Команда «Звезда» из Павлово заняла третье место на турнире «Кожаный мяч-Кубок Coca-Cola»

Команда «Звезда» из города Павлово заняла третье место на всероссийском турнире «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola» в Волгограде 14 сентября, сообщают организаторы соревнований.

Соревнования проходили среди игроков старшей возрастной группы (14−15 лет). Всего в финальном этапе приняли участие 72 любительских футбольных коллектива со всей России — победители региональных этапов турнира.

Победу и главный приз от титульного партнера соревнований — поездку на матч с участием национальной сборной по футболу за границей завоевала команда «Кристалл СШ Бердск», представляющая город Бердск Новосибирской области.

Текст: Дмитрий Ларионов