Киносеансы под открытым небом проходят в Автозаводском парке
6 июня 2019 года, 14:03
Автозаводский парк культуры и отдыха приглашает всех желающих на бесплатные киносеансы под открытым небом, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
Программа кинопоказа:
6 июня — «Бриллиантовая рука» (0+);
13 июня — «Любовь и голуби» (12+);
20 июня — «Летят журавли» (12+);
22 июня — «Они сражались за Родину» (0+).
Посетителям рекомендуют на поляну напротив кафе «Южный дворик» приносить с собой коврики и пледы. Начало сеансов в 20:00.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.